FOIRE EXPO DE PONT-L'ABBE - PLANNING DES BENEVOLES DE L'ECOLE LOUIS COUROT
Pour s’inscrire comme bénévole, merci de choisir le jour (vendredi, samedi, dimanche, lundi) ainsi que le créneau horaire. Puis, renseignez votre nom et cliquez sur enregistrer. Pour info : il faudrait - dans l’idéal et particulièrement les samedi et dimanche - quatre personnes pour faire les kouigns et trois autres pour les vendre au public, soit 7 personnes sur chaque créneau horaire ! Merci !!!
Date
Créneau horaire
Nom - prénom
PLANNING DES BENEVOLES DE L'ECOLE LOUIS COUROT
Créneau / Jour Vendredi 6 octobre 2017 Samedi 7 octobre 2017 Dimanche 8 octobre 2017 Lundi 9 octobre 2017
de 10h à 12h Le Reun Arnaud (Lenny CM1)
Le Meur Elodie (Louis CM1)
Jégou Céline (Gabin CM1)
L. Dorothée (Katell CE1)
Gueguen Gaëlle (Ambre CE2)
Florin Gaëlle (Maïa CE2, Gwenaëlle CM1)
kerouedan carole (Nael CP)
stephan karine( Noah CE1)
Despierres Lorenza (Lenny CM1)
Christophe PATRY (lia CM1)
Catherine Le Gall (Alice et Anna CM1/CM2)
Stéphan Jessica (Alicia CE1)
STEPHAN Yves (Théo CM2)
Le Reun Arnaud (Lenny CM1)
Loussouarn Sébastien (Louis CM1)
Le Meur Elodie (Louis CM1)
L. Dorothée (Katell CE1)
Le Gars Caroline ( Charlee CE2)
de 12h à 14h Prou Delphine (Manoa cp)
gloannec virginie
Jégou Céline (Gabin CM1)
L. Dorothée (Katell CE1)
stephan karine( Noah CE1)
rannou sandrine (Axel CE2)
Cousté Laurence (CM1/CM2)
Cariou Stéphanie (axel CM2)
Placier Stéphanie (Mila et Luna CP) gloannec virginie (emy meline ce1)
L. Dorothée (Katell CE1)
de 14h à 16h Prou Delphine (manoa cp)
Angebaud Christine (samuël cp)
gloannec virginie (emy meline ce1)
Hetz Sandra (Lou CP)
Le Pape Marianne (Sacha CM2)
Toularastel anne Sophie (liam cp)
Jégou angélique ( Léa Ce1)
Floch aurelie ( nolan cp)
Gueguen Johann (Ambre CE2)
soreau sylvie(julienCE2)
salaun marine ( hendrick CE2)
Le Nours Maryline (Mahina Ce2)
jegou angelique léa ce1
floch aurélie(MATHYS cm1)
stephan karine( Noah CE1)
Ansquer Christelle (Louis CE1)
Henrio Florence ( Evan CE2)
de 16h à 18h Angebaud Christine (samuël cp)
rannou sandrine
Ansquer Christelle (Louis CE1)
Sajdera Carole ( Chiara ce1)
Supernant Julie (Mael Ce1)
SPINGLER Morgane et Stéphane (Mohea CP)
Ansquer Christelle (Louis CE1)